A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Сферум

К старту учебного года учителя и школьники получат новые функции в Сферуме. Сферум представил новые функции, которые позволят сделать уроки и общение по учебе еще эффективнее. В обновленной версии учебного профиля Сферум в VK Мессенджере учителям и школьникам становятся доступны интерактивная доска для совместной работы, сессионные залы внутри звонков, мини-приложение «Электронный дневник» и другие полезные опции. 7 полезных функций, которые упростят учебу: Сессионные залы в онлайн-звонках помогут ученикам выполнять задания по группам; Интерактивная доска даст возможность давать задания и наглядно объяснять новый материал онлайн, как в обычном классе; Информировать о важных событиях из жизни класса и школы теперь можно в специальных каналах; Учителя, которые подтвердили свой статус, получают специальный знак отличия — академическую шапочку; Специальное мини-приложение поможет удобно собирать домашние работы и другие материалы от учеников; В мини-приложении «Электронный дневник» ученики могут посмотреть расписание и оценки со смартфона и присоединиться к запланированному уроку, а родителей - узнать об успеваемости своих детей; Перейти из личного профиля в учебный теперь можно в один клик. Подробнее о новых функциях можно узнать по ссылке https://clck.ru/35azsM

07.09.2023

Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса

19 июня 2023 года состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса МБОУ СОШ 17 им. В.Зангиева. Директор школы, Зангиева Людмила Ахсарбековна, поздравила ребят, пожелала им принимать самостоятельные решения и брать жизнь в свои руки. Дорогие и любимые наши выпускники! Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь! И сегодня вы открываете дверь в новую жизнь. Каждому из вас предстоит пережить новый этап взросления и преодолеть новые препятствия на своем жизненном пути. Расставаться со школой всегда грустно и немного печально. Ведь здесь у многих появились первые лучшие друзья. Здесь вы совершали свои первые победы и терпели первые разочарования. Пусть школа останется в памяти самым светлым и радостным воспоминанием, несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Мы хотим пожелать вам успехов в вашей дальнейшей взрослой жизни. Не забывайте свою школу и своих дорогих учителей. Общайтесь между собой и становитесь с каждым днем еще лучше, чем вы есть — потому как нет предела совершенству! Счастливой вам дороги, выпускники! Новых побед и свершений!

19.06.2023

Объявлен набор в 10 класс социально-гуманитарного профиля

Актуальные новости для поступающих в 10 классы МБОУ СОШ 17 им. В.Зангиева в 2023-2024 учебном году! Предметы для углубленного изучения: обществознание литература история Проект обязательных курсов профильной направленности:: Актуальные вопросы обществознания Сквозные темы русской литературы Зачисление в 10 гуманитарный класс будет проходить по результатам государственной итоговой аттестации (ОГЭ) по русскому языку, а также по литературе, и(или) истории, и (или) обществознанию. Список 10 класса социально-гуманитарного профиля будут сформированы на основе рассмотрения заявлений и результатов государственной итоговой аттестации поступающих. При получении результатов не ниже "4"-"5" по русскому языку и предметам по выбору зачисление будет проведено на основании заявления. В остальных случаях будут рассматриваться вопросы личных образовательных и творческих достижений за 7-9 классы, информацию о которых предоставляют претенденты на поступление в 10 класс. Заявления в бумажной форме необходимо передать классному руководителю до 21 июня (среда). Всю уточняющую информацию можно получить у ваших классных руководителей. Шаблоны заявлений в 10 класс гуманитарного профиля по направленностям.

16.06.2023

Директор школы: (867-2)25-82-14

Учебная часть: (867-2)25-66-53

Бухгалтер: (867-2)25-13-92

Администратор школьного сайта: 8-918-830-07-2

Факс: (8672)25-82-14

e-mail: vladikavkaz.17@list.ru

Юридический адрес: 362015, РСО - Алания   г. Владикавказ, улица Герцена ,7

Фактический адрес: 362015, РСО - Алания   г. Владикавказ, улица Герцена ,7